Converse All Star Chuck Taylor Classic Branco 42.5
Cor:Branco
ver mais
Tamanho (Europeu):42.5
ver mais
Todas as Ofertas (5)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Branco 42 1/2 - M7650C-42 1/2
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor As Core - 42.5 - M7650C-42.5
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 42 5 - A14564230
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star HI - White - 42,5 EUR | 9 US M7650
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Converse All Star Hi Optical White Trainers Branco EU 42 1/2 Mulher - 0886952780494
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)42.5
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0886952780494 | 0022859282673 | 9800000701805
Referência:M7650-42.5 | CNV-CLD-M7650 -2798_105856 | M7650C-42 1/2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis