Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Branco 40 - M7650C-40
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor As Core - 40 - M7650C-40
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 40 - A14564230
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi Optical White Trainers Branco EU 40 Mulher - 0886952780456
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)40
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0022859282635 | 0886952780456 | 9800000701768
Referência:M7650C-40 | 45083-40 | ASM7650C|WHITE-40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis