Converse All Star Chuck Taylor Classic Branco 44
Cor:Branco
ver mais
Tamanho (Europeu):44
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo71,43€
64,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Converse Chuck Taylor All Star Branco 132475-81635, 44
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Todas as Ofertas (5)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Branco 44 - M7650C-44
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Ténis Casual Converse Chuck Taylor All Star Branco 132475-81635, 44
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Converse Chuck Taylor As Core - 44 - M7650C-44
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 44 - A14564230
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi Optical White Trainers Branco EU 44 Mulher - 0886952780517
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)44
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0886952780517
Referência:M7650C-44 | VX64OPTICAL WH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis