Converse All Star Chuck Taylor Classic Branco 41
Cor:Branco
ver mais
Tamanho (Europeu):41
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Branco 41 - M7650C-41
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse All Star Hi Optical White Trainers Branco EU 41 Mulher - 0886952780463
65,99€
Envio+6,99€
Total72,98€
Converse Chuck Taylor As Core - 41 - M7650C-41
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 41 - A14564230
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)41
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0886952780463 | 9800000701775
Referência:45083-41 | ASM7650C|WHITE-41 | M7650C-41
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis