Converse All Star Chuck Taylor Classic Branco 39
Cor:Branco
ver mais
Tamanho (Europeu):39
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Branco 39 - M7650C-39
65,50€
EnvioGrátis!
Total65,50€
Converse Chuck Taylor As Core - 39 - M7650C-39
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 39 - A14564230
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star HI - White - 39 EUR | 6 US M7650
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)39
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0886952780432 | 9800000701744
Referência:M7650C-39 | M7650-39 | 45083-39
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis