Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 42.5
Cor:Preto / Branco
ver mais
Todas as Ofertas (5)
Converse Chuck Taylor As Core - 42.5 - M9160C-42.5
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 42 5 - A13926211
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi - Preto - 42,5 EUR | 9 US M9160
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MONO HI Preto 42 1/2 - M3310C-42 1/2
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 42 1/2 Homem - 0886952781347
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)42.5
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0886952781347 | 9800000701645 | 0886952779818
Referência:M9160-42,5 | M9160C-42 1/2 | ASM9160C|BLACK-42.5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis