Converse All Star Chuck Taylor Classic Branco 35
Cor:Branco
ver mais
Tamanho (Europeu):35
ver mais
Destaques
Converse All Star Hi Canvas Zapatillas Blancas Ópticas -UK 3 - B000ADPGB0
50,32€
EnvioGrátis!
Total50,32€
Ténis Casual Converse Chuck Taylor All Star Branco 132475-81634, 35
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Todas as Ofertas (6)
Converse All Star Hi Canvas Zapatillas Blancas Ópticas -UK 3 - B000ADPGB0
50,32€
EnvioGrátis!
Total50,32€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Branco 35 - M7650C-35
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Ténis Casual Converse Chuck Taylor All Star Branco 132475-81634, 35
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Converse Chuck Taylor As Core - 35 - M7650C-35
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 35 - A14564230
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star HI - White - 35 EUR | 3 US M7650
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)35
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0886952780371
Referência:M7650C-35 | M7650-35 | 45083-35
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis