Converse All Star Chuck Taylor Classic Charcoal 42.5
Cor:Castanho
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR SEAS HI Cinza 42 1/2 - 1J793C-42 1/2
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor As Core - 42.5 - 1J793C-42.5
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 42 5 - A14564918
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)42.5
- GéneroUnissexo
- CorCastanho
Código de barras:0886952769062 | 9800001275770
Referência:1J793C-42 1/2 | AS1J793C|CHARCOAL-42.5 | 1J793C-42.5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis