Converse All Star Chuck Taylor Classic Branco 36
Cor:Branco
ver mais
Tamanho (Europeu):36
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo70,38€
64,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual de Mulher Converse Chuck Taylor All Star High Top Branco 140283-99767, 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Todas as Ofertas (6)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Branco 36 - M7650C-36
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Ténis Casual de Mulher Converse Chuck Taylor All Star High Top Branco 140283-99767, 36
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Tenis casual converse chuck taylor all star high . - GY001S64114953
67,70€
Envio+4,49€
Total72,19€
Converse Chuck Taylor As Core - 36 - M7650C-36
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 36 - A14564230
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star HI - White - 36 EUR | 3,5 US M7650
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0022859282567 | 9800000701690 | 0886952780388
Referência:M7650-36 | M7650-36 EUR | 3,5 US | M7650C-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis