Converse All Star Chuck Taylor Classic Branco 46
Cor:Branco
ver mais
Tamanho (Europeu):46
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Homem Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR M7650C Branco 160839-123669, 46
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Todas as Ofertas (3)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Branco 46 - M7650C-46
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 46 - A14564230
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Ténis Casual Homem Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR M7650C Branco 160839-123669, 46
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)46
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0886952783242
Referência:CNV-CLD-M7650 -2798_97800 | M7650C-46
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis