Todas as Ofertas (5)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Branco 38 - M7650C-38
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor As Core - 38 - M7650C-38
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 38 - A14564230
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star HI - White - 38 EUR | 5,5 US M7650
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Converse All Star Hi Optical White Trainers Branco EU 38 Mulher - 0886952780425
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)38
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0022859282604 | 0886952780425 | 9800000701737
Referência:M7650C-38 | 45083-38 | ASM7650C|WHITE-38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis