Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 39
Cor:Preto / Branco
ver mais
Todas as Ofertas (6)
Converse All Star Hi Canvas Zapatillas Negras-UK 6 - B07CSGZR74
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MONO HI Preto 39 - M3310C-39
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 39 Homem - 0886952781286
60,19€
Envio+2,97€
Total63,16€
Converse Chuck Taylor As Core - 39 - M9160C-39
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 39 - A14564315
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi - Preto - 39 EUR | 6 US M9160
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)39
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0886952781286 | 9800000701584 | 2499498002272
Referência:M9160C-39 | 45085-39 | ASM9160C|BLACK-39
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis