Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 40
Cor:Preto / Branco
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Preto 40 - M9160C-40
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 40 Homem - 0886952781309
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 40 - A14564315
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)40
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0886952781309 | 9800000701607
Referência:callbblk-4005 | 45085-40 | M9160-40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis