Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 36
Cor:Preto / Branco
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo71,43€
64,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Unissexo Converse Chuck Taylor All Star High Preto 132447-81479, 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Todas as Ofertas (8)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Preto 36 - M9160C-36
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 36 Homem - 0886952781231
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Ténis Casual Unissexo Converse Chuck Taylor All Star High Preto 132447-81479, 36
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Tenis casual unissexo converse chuck taylor all s - GY001S6431820
67,10€
Envio+4,49€
Total71,59€
Converse Chuck Taylor As Core - 36 - M9160C-36
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 36 - A14564315
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi - Preto - 36 EUR | 3,5 US M9160
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Converse T?nis Casual Unissexo Converse Chuck Taylor All Star High Pr - S6431820 - S6431820
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,23€
Envio+4,99€
Total88,22€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0886952781231 | 0886952779702
Referência:45085-36 | M9160-36 | M9160C-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis