Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 37
Cor:Preto / Branco
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
64,99€
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Unissexo Converse Chuck Taylor All Star High Preto 132447-81482, 37
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Todas as Ofertas (7)
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 37 Homem - 0886952781255
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Ténis Casual Unissexo Converse Chuck Taylor All Star High Preto 132447-81482, 37
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Tenis casual unissexo converse chuck taylor all s - GY001S6431821
67,10€
Envio+4,49€
Total71,59€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MONO HI Preto 37 - M3310C-37
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Converse Chuck Taylor As Core - 37 - M9160C-37
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 37 - A14564315
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi - Preto - 37 EUR | 4,5 US M9160
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)37
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0886952781255 | 9800000701553 | 0888757904891
Referência:M9160C-37 | M9160-249-4/5 | ASM9160C|BLACK-37
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis