Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 43
Cor:Preto / Branco
ver mais
Todas as Ofertas (5)
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 43 Homem - 0886952781354
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MONO HI Preto 43 - M3310C-43
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Converse Chuck Taylor As Core - 43 - M9160C-43
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 43 - A13926211
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi - Black Monochrome - 43 EUR | 9,5 US M3310
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)43
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0886952781354 | 9800000701652 | 3401407074354
Referência:callbblk-55 | M9160C-43 | ASM9160C|BLACK-43
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis