Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 45
Cor:Preto / Branco
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR M9160C Preto 158058-119415, 45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Preto 45 - M9160C-45
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 45 Homem - 0886952781385
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 45 - A14564315
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Sapatilhas de Desporto Mulher Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR M9160C Preto 158058-119415, 45
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)45
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Código de barras:0886952781385 | 0886952779856
Referência:M9160C-45 | M3310C-45
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis