Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 41
Cor:Preto / Branco
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Preto 41 - M9160C-41
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 41 Homem - 0886952781316
60,19€
Envio+2,97€
Total63,16€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 41 - A14564315
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi - Preto - 41 EUR | 7,5 US M9160
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)41
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0886952781316 | 9800000701614
Referência:45085-41 | M9160C_23885-41 | ASM9160C|BLACK-41
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis