Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 42
Cor:Preto / Branco
ver mais
Destaques
Converse All Star Hi Canvas Zapatillas Negras-UK 8.5 - B07F6D4JYX
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Todas as Ofertas (6)
Converse All Star Hi Canvas Zapatillas Negras-UK 8.5 - B07F6D4JYX
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Preto 42 - M9160C-42
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 42 Homem - 0886952781330
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Converse Chuck Taylor As Core - 42 - M9160C-42
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 42 - A14564315
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi - Preto - 42 EUR | 8,5 US M9160
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)42
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0886952781330 | 9800000701638
Referência:callbblk-425 | ASM9160C|BLACK-42 | M9160C-42
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis