Converse All Star Chuck Taylor Classic Charcoal 36
Cor:Castanho
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo67,67€
61,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse AS Hi Can Charcoal 1J793 - Zapatillas de Deporte de Lona Unisex, Color Gris, Talla 36 - B001TERPZY
57,23€
EnvioGrátis!
Total57,23€
Ténis Casual Unissexo Converse Chuck Taylor All Star Castanho 137913-95937, 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+5,99€
Total67,98€
Todas as Ofertas (5)
Converse AS Hi Can Charcoal 1J793 - Zapatillas de Deporte de Lona Unisex, Color Gris, Talla 36 - B001TERPZY
57,23€
EnvioGrátis!
Total57,23€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR SEAS HI Cinza 36 - 1J793C-36
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Ténis Casual Unissexo Converse Chuck Taylor All Star Castanho 137913-95937, 36
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+5,99€
Total67,98€
Converse Chuck Taylor As Core - 36 - 1J793C-36
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 36 - A14564918
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroUnissexo
- CorCastanho
Código de barras:9800001275664 | 0886952768959
Referência:1J793C-36 | 50792-36 | AS1J793C|CHARCOAL-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis