Converse All Star Chuck Taylor Classic Charcoal 42
Cor:Castanho
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR SEAS HI Cinza 42 - 1J793C-42
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor As Core - 42 - 1J793C-42
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 42 - A14564918
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All star Hi - Cinzento - 42 EUR | 8,5 US 1J793C
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)42
- GéneroUnissexo
- CorCastanho
Código de barras:0886952769055
Referência:1J793C-42 | 50792-42 | 1J793C-42 EUR | 8,5 US
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis