Converse All Star Chuck Taylor Classic Azul-Marinho 45
Cor:Azul-Marinho
ver mais
Tamanho (Europeu):45
ver mais
35
desde61,60€
36
desde61,60€
36.5
desde61,60€
37
desde58,99€
37.5
desde60,99€
38
desde61,60€
39
desde61,60€
39.5
desde61,60€
40
desde61,60€
41
desde61,60€
41.5
desde61,60€
42
desde61,60€
42.5
desde61,60€
43
desde61,60€
44
desde61,60€
44.5
desde61,60€
45
desde61,60€
46
desde61,60€
46.5
desde61,60€
48
desde61,60€
49
desde61,60€
50
desde61,60€
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,99€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual de Mulher Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR M9622C Azul Marinho 147521-113111, 45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Azul 45 - M9622C=X9622C-45
61,60€
EnvioGrátis!
Total61,60€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 45 - A14564588
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Ténis Casual de Mulher Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR M9622C Azul Marinho 147521-113111, 45
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Converse All Star Hi Azul - 45 EUR | 11 US M9622
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)45
- GéneroUnissexo
- CorAzul-Marinho
Código de barras:0022859552776 | 0886952782405
Referência:M9622-45 | M9622C=X9622C-45 | M9622-45 EUR | 11 US
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis