Colchão Molaflex Infinity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 95x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal99,08€
- Primeira prestação99,08€
- Total financiado990,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 990,76€, montante financiado de 990,76€, 10 prestações de 99,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 990,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje247,69€
- a 31/05/2024247,69€
- a 30/06/2024247,69€
- a 30/07/2024247,69€
Destaques
Colchão INFINITY POCKET F.S. 0.95X1.95 - CINFINITYP9364698
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje247,69€
- a 31/05/2024247,69€
- a 30/06/2024247,69€
- a 30/07/2024247,69€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Infinity Pocket 195x95
COLCHÃO MOLAFLEX INFINITY POCKET Medidas 95x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,69€
- a 31/05/2024259,67€
- a 30/06/2024259,67€
- a 30/07/2024259,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,87€
- Primeira prestação103,87€
- Total financiado1.038,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.038,70€, montante financiado de 1.038,70€, 10 prestações de 103,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.038,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Molaflex Infinity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 95x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,69€
- a 31/05/2024259,67€
- a 30/06/2024259,67€
- a 30/07/2024259,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,87€
- Primeira prestação103,87€
- Total financiado1.038,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Colchão INFINITY POCKET F.S. 0.95X1.95 - CINFINITYP9364698
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje247,69€
- a 31/05/2024247,69€
- a 30/06/2024247,69€
- a 30/07/2024247,69€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Infinity Pocket 195x95
COLCHÃO MOLAFLEX INFINITY POCKET Medidas 95x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,69€
- a 31/05/2024259,67€
- a 30/06/2024259,67€
- a 30/07/2024259,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,87€
- Primeira prestação103,87€
- Total financiado1.038,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Infinity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 95x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,69€
- a 31/05/2024259,67€
- a 30/06/2024259,67€
- a 30/07/2024259,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,87€
- Primeira prestação103,87€
- Total financiado1.038,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Molaflex Colchão Infinity Pocket
- Lã
- Material natural que oferece o máximo conforto. Regula a temperatura, isolando o calor e protegendo do frio.
- Mola Ensacada
- Máxima adaptabilidade, mais conforto e estabilidade silenciosa sem repercussão dos movimentos.
- Proporciona um ajuste progressivo e diferencial.
- Altura 30 cms
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida195 x 95