Colchão Molaflex Infinity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 140x200
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal142,87€
- Primeira prestação142,87€
- Total financiado1.428,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.428,70€, montante financiado de 1.428,70€, 10 prestações de 142,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.428,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,19€
- a 29/05/2024357,17€
- a 28/06/2024357,17€
- a 28/07/2024357,17€
Destaques
Colchão INFINITY POCKET F.S. 1.40X2.00 - CINFINITYP9364713
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,19€
- a 29/05/2024357,17€
- a 28/06/2024357,17€
- a 28/07/2024357,17€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Infinity Pocket 200x140
COLCHÃO MOLAFLEX INFINITY POCKET Medidas 140x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,19€
- a 29/05/2024357,17€
- a 28/06/2024357,17€
- a 28/07/2024357,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal142,87€
- Primeira prestação142,87€
- Total financiado1.428,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Infinity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 140x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,20€
- a 29/05/2024357,17€
- a 28/06/2024357,17€
- a 28/07/2024357,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal142,87€
- Primeira prestação142,87€
- Total financiado1.428,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.428,71€, montante financiado de 1.428,71€, 10 prestações de 142,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.428,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Colchão INFINITY POCKET F.S. 1.40X2.00 - CINFINITYP9364713
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,19€
- a 29/05/2024357,17€
- a 28/06/2024357,17€
- a 28/07/2024357,17€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Infinity Pocket 200x140
COLCHÃO MOLAFLEX INFINITY POCKET Medidas 140x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,19€
- a 29/05/2024357,17€
- a 28/06/2024357,17€
- a 28/07/2024357,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal142,87€
- Primeira prestação142,87€
- Total financiado1.428,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Infinity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 140x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,20€
- a 29/05/2024357,17€
- a 28/06/2024357,17€
- a 28/07/2024357,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal142,87€
- Primeira prestação142,87€
- Total financiado1.428,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão Infinity Pocket 140 x 200 cm - A36078637
Detalhes do Produto
Molaflex Colchão Infinity Pocket
- Lã
- Material natural que oferece o máximo conforto. Regula a temperatura, isolando o calor e protegendo do frio.
- Mola Ensacada
- Máxima adaptabilidade, mais conforto e estabilidade silenciosa sem repercussão dos movimentos.
- Proporciona um ajuste progressivo e diferencial.
- Altura 30 cms
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida200 x 140