Colchão Molaflex Infinity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 90x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal102,27€
- Primeira prestação102,27€
- Total financiado1.022,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.022,72€, montante financiado de 1.022,72€, 10 prestações de 102,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.022,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,68€
- a 28/05/2024255,68€
- a 27/06/2024255,68€
- a 27/07/2024255,68€
Destaques
Colchão INFINITY POCKET F.S. 0.90X1.95 - CINFINITYP9364697
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,68€
- a 28/05/2024255,68€
- a 27/06/2024255,68€
- a 27/07/2024255,68€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Infinity Pocket 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX INFINITY POCKET Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,69€
- a 28/05/2024259,67€
- a 27/06/2024259,67€
- a 27/07/2024259,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,87€
- Primeira prestação103,87€
- Total financiado1.038,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.038,70€, montante financiado de 1.038,70€, 10 prestações de 103,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.038,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Molaflex Infinity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,69€
- a 28/05/2024259,67€
- a 27/06/2024259,67€
- a 27/07/2024259,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,87€
- Primeira prestação103,87€
- Total financiado1.038,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Colchão INFINITY POCKET F.S. 0.90X1.95 - CINFINITYP9364697
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,68€
- a 28/05/2024255,68€
- a 27/06/2024255,68€
- a 27/07/2024255,68€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Infinity Pocket 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX INFINITY POCKET Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,69€
- a 28/05/2024259,67€
- a 27/06/2024259,67€
- a 27/07/2024259,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,87€
- Primeira prestação103,87€
- Total financiado1.038,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Infinity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,69€
- a 28/05/2024259,67€
- a 27/06/2024259,67€
- a 27/07/2024259,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,87€
- Primeira prestação103,87€
- Total financiado1.038,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Molaflex Colchão Infinity Pocket
- Lã
- Material natural que oferece o máximo conforto. Regula a temperatura, isolando o calor e protegendo do frio.
- Mola Ensacada
- Máxima adaptabilidade, mais conforto e estabilidade silenciosa sem repercussão dos movimentos.
- Proporciona um ajuste progressivo e diferencial.
- Altura 30 cms
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida195 x 90