Colchão Molaflex Infinity Pocket Molas Ensacadas - Supreme 180x190
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal173,48€
- Primeira prestação173,48€
- Total financiado1.734,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.734,76€, montante financiado de 1.734,76€, 10 prestações de 173,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.734,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje433,69€
- a 31/05/2024433,69€
- a 30/06/2024433,69€
- a 30/07/2024433,69€
Destaques
Colchão INFINITY POCKET F.S. 1.80X1.90 - CINFINITYP9364708
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje433,69€
- a 31/05/2024433,69€
- a 30/06/2024433,69€
- a 30/07/2024433,69€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Infinity Pocket 190x180
COLCHÃO MOLAFLEX INFINITY POCKET Medidas 180x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje454,69€
- a 31/05/2024454,67€
- a 30/06/2024454,67€
- a 30/07/2024454,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal181,87€
- Primeira prestação181,87€
- Total financiado1.818,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.818,70€, montante financiado de 1.818,70€, 10 prestações de 181,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.818,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Colchão INFINITY POCKET F.S. 1.80X1.90 - CINFINITYP9364708
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje433,69€
- a 31/05/2024433,69€
- a 30/06/2024433,69€
- a 30/07/2024433,69€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Infinity Pocket 190x180
COLCHÃO MOLAFLEX INFINITY POCKET Medidas 180x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje454,69€
- a 31/05/2024454,67€
- a 30/06/2024454,67€
- a 30/07/2024454,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal181,87€
- Primeira prestação181,87€
- Total financiado1.818,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão Infinity Pocket 180 x 190 cm - A36078637
Detalhes do Produto
Molaflex Colchão Infinity Pocket
- Lã
- Material natural que oferece o máximo conforto. Regula a temperatura, isolando o calor e protegendo do frio.
- Mola Ensacada
- Máxima adaptabilidade, mais conforto e estabilidade silenciosa sem repercussão dos movimentos.
- Proporciona um ajuste progressivo e diferencial.
- Altura 30 cms
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida190 x 180