Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 90x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,47€
- Primeira prestação89,47€
- Total financiado894,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 894,72€, montante financiado de 894,72€, 10 prestações de 89,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 894,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,68€
- a 28/05/2024223,68€
- a 27/06/2024223,68€
- a 27/07/2024223,68€
Destaques
Colchão ETERNITY MULTI 0.90X1.95 - CETERNITYM9364723
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,68€
- a 28/05/2024223,68€
- a 27/06/2024223,68€
- a 27/07/2024223,68€
Colchão Molaflex Eternity Multi 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX ETERNITY MULTI Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,19€
- a 28/05/2024227,17€
- a 27/06/2024227,17€
- a 27/07/2024227,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,87€
- Primeira prestação90,87€
- Total financiado908,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 908,70€, montante financiado de 908,70€, 10 prestações de 90,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 908,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,19€
- a 28/05/2024227,17€
- a 27/06/2024227,17€
- a 27/07/2024227,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,87€
- Primeira prestação90,87€
- Total financiado908,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Colchão ETERNITY MULTI 0.90X1.95 - CETERNITYM9364723
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,68€
- a 28/05/2024223,68€
- a 27/06/2024223,68€
- a 27/07/2024223,68€
Colchão Molaflex Eternity Multi 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX ETERNITY MULTI Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,19€
- a 28/05/2024227,17€
- a 27/06/2024227,17€
- a 27/07/2024227,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,87€
- Primeira prestação90,87€
- Total financiado908,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,19€
- a 28/05/2024227,17€
- a 27/06/2024227,17€
- a 27/07/2024227,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,87€
- Primeira prestação90,87€
- Total financiado908,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida195 x 90