Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 150x195
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,87€
- Primeira prestação155,87€
- Total financiado1.558,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.558,70€, montante financiado de 1.558,70€, 10 prestações de 155,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.558,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,69€
- a 01/06/2024389,67€
- a 01/07/2024389,67€
- a 31/07/2024389,67€
Destaques
Colchão ETERNITY MULTI 1.50X1.95 - CETERNITYM9364735
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,69€
- a 01/06/2024389,67€
- a 01/07/2024389,67€
- a 31/07/2024389,67€
Colchão Molaflex Eternity Multi 195x150
COLCHÃO MOLAFLEX ETERNITY MULTI Medidas 150x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,69€
- a 01/06/2024389,67€
- a 01/07/2024389,67€
- a 31/07/2024389,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,87€
- Primeira prestação155,87€
- Total financiado1.558,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão MOLAFLEX Eternity Multi 195 x 150 cm - 1706050
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,69€
- a 01/06/2024389,67€
- a 01/07/2024389,67€
- a 31/07/2024389,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,87€
- Primeira prestação155,87€
- Total financiado1.558,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Colchão ETERNITY MULTI 1.50X1.95 - CETERNITYM9364735
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,69€
- a 01/06/2024389,67€
- a 01/07/2024389,67€
- a 31/07/2024389,67€
Colchão Molaflex Eternity Multi 195x150
COLCHÃO MOLAFLEX ETERNITY MULTI Medidas 150x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,69€
- a 01/06/2024389,67€
- a 01/07/2024389,67€
- a 31/07/2024389,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,87€
- Primeira prestação155,87€
- Total financiado1.558,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão MOLAFLEX Eternity Multi 195 x 150 cm - 1706050
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,69€
- a 01/06/2024389,67€
- a 01/07/2024389,67€
- a 31/07/2024389,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,87€
- Primeira prestação155,87€
- Total financiado1.558,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 150x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,69€
- a 01/06/2024389,67€
- a 01/07/2024389,67€
- a 31/07/2024389,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,87€
- Primeira prestação155,87€
- Total financiado1.558,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Eternity Multi Medidas: 195x150
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje599,50€
- a 01/06/2024599,50€
- a 01/07/2024599,50€
- a 31/07/2024599,50€
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida195 x 150