Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 140x200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,87€
- Primeira prestação129,87€
- Total financiado1.298,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.298,70€, montante financiado de 1.298,70€, 10 prestações de 129,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.298,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,69€
- a 29/05/2024324,67€
- a 28/06/2024324,67€
- a 28/07/2024324,67€
Destaques
Colchão ETERNITY MULTI 1.40X2.00 - CETERNITYM9364738
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,69€
- a 29/05/2024324,67€
- a 28/06/2024324,67€
- a 28/07/2024324,67€
Colchão Molaflex Eternity Multi 200x140
COLCHÃO MOLAFLEX ETERNITY MULTI Medidas 140x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,69€
- a 29/05/2024324,67€
- a 28/06/2024324,67€
- a 28/07/2024324,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,87€
- Primeira prestação129,87€
- Total financiado1.298,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 140x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,69€
- a 29/05/2024324,67€
- a 28/06/2024324,67€
- a 28/07/2024324,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,87€
- Primeira prestação129,87€
- Total financiado1.298,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Colchão ETERNITY MULTI 1.40X2.00 - CETERNITYM9364738
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,69€
- a 29/05/2024324,67€
- a 28/06/2024324,67€
- a 28/07/2024324,67€
Colchão Molaflex Eternity Multi 200x140
COLCHÃO MOLAFLEX ETERNITY MULTI Medidas 140x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,69€
- a 29/05/2024324,67€
- a 28/06/2024324,67€
- a 28/07/2024324,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,87€
- Primeira prestação129,87€
- Total financiado1.298,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 140x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,69€
- a 29/05/2024324,67€
- a 28/06/2024324,67€
- a 28/07/2024324,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,87€
- Primeira prestação129,87€
- Total financiado1.298,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida200 x 140