Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 95x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,68€
- Primeira prestação86,68€
- Total financiado866,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 866,76€, montante financiado de 866,76€, 10 prestações de 86,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 866,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,69€
- a 30/05/2024216,69€
- a 29/06/2024216,69€
- a 29/07/2024216,69€
Destaques
Colchão ETERNITY MULTI 0.95X1.95 - CETERNITYM9364724
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,69€
- a 30/05/2024216,69€
- a 29/06/2024216,69€
- a 29/07/2024216,69€
Colchão Molaflex Eternity Multi 195x95
COLCHÃO MOLAFLEX ETERNITY MULTI Medidas 95x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,19€
- a 30/05/2024227,17€
- a 29/06/2024227,17€
- a 29/07/2024227,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,87€
- Primeira prestação90,87€
- Total financiado908,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 908,70€, montante financiado de 908,70€, 10 prestações de 90,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 908,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 95x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,19€
- a 30/05/2024227,17€
- a 29/06/2024227,17€
- a 29/07/2024227,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,87€
- Primeira prestação90,87€
- Total financiado908,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Colchão ETERNITY MULTI 0.95X1.95 - CETERNITYM9364724
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,69€
- a 30/05/2024216,69€
- a 29/06/2024216,69€
- a 29/07/2024216,69€
Colchão Molaflex Eternity Multi 195x95
COLCHÃO MOLAFLEX ETERNITY MULTI Medidas 95x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,19€
- a 30/05/2024227,17€
- a 29/06/2024227,17€
- a 29/07/2024227,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,87€
- Primeira prestação90,87€
- Total financiado908,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Eternity Multi Molas Ensacadas - Supreme 95x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,19€
- a 30/05/2024227,17€
- a 29/06/2024227,17€
- a 29/07/2024227,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,87€
- Primeira prestação90,87€
- Total financiado908,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida195 x 95