Fujifilm Instax Mini 12 White
Envio +6,90€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
89,90€
em 3x29,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Beirafilme
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
MÁQUINA FOTOGRÁFICA FUJIFILM INSTAX MINI 12 BRANC - 4547410489095
71,99€
EnvioGrátis!
Total71,99€
Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Mini 12 - Branco Argila
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Mini 12 Branco - TK39482
83,90€
Envio+3,99€
Total87,89€
Camara Analógica Fujifilm Instax Mini 12 White
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Fujifilm Instax Mini 12 branco - 4754063
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Fujifilm instax mini 12 Branca
79,50€
Envio+3,95€
Total83,45€
Máquina Fotográfica Instantânea Mini 12 (Branco) - FUJIFILM - 16806121
84,77€
EnvioGrátis!
Total84,77€
Instax Mini 12 Cámara instantánea, con autoexposición y Lente selfi incluida, Clay White - B0BV38RWKK
81,30€
EnvioGrátis!
Total81,30€
Fujifilm mini 12 65 x 46 mm branco - WV1905227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
92,30€
Envio+4,49€
Total96,79€
FUJI Aparelho Foto Instant?neo Instax Mini 12 Branco Argila
83,90€
Envio+4,90€
Total88,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara Instantânea Fujifilm Mini 12 Branco por grosso.Cor: BrancoTipo: instantâneaCaracterísticas: Indicador LEDFonte de Alimentação: BateriaPilhas incluídas: SimInclui: BraceleteFunciona com pilhas: 1,5 VCapacidade: Baterias x 2
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Battery life (photos)100 unidade(s)
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tamanho de bateria cilíndricaAA
- Funciona a bateria
Pesos e dimensões
- Altura104 mm
- Largura122 mm
- Profundidade66 mm
- Peso306 g
Visor
- Ampliação0,37 x
- Visor incorporado
Obturador
- Tipo de obturadorElectrónico
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/2 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara0,004 s
Flash
- Flash incorporado
- Intervalo de flash0,3 - 2,2 m
- Tempo de recarga flash7 s
Características
- Indicadores LED
- CorBranco
- Estrutura da lente2/2
- Tamanho da fotografia86 x 54 mm
- Amplitude de focagem normal0.3 - ∞ m
- Espelho para selfies
- Abertura do Diafragma1
- Tipo de exposiçãoPrioridade de abertura AE
- Comprimento focal máximo (equivalente a película de 35mm)60 mm
- Sensibilidade ISO (mín)5
- Sensibilidade ISO (máx)14,5
- Tamanho do filme62 x 46 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Pega
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Código de barras:4547410489095
Referência:4547410489095 | .16806121 | S7822128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis