Fujifilm Instax Mini 12 Pink
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo87,94€
79,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujifilm Maquina Foto Instax Mini 12 Pink INSTAXMINI12PINK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
82,09€
Envio+4,90€
Total86,99€
Instax Mini 12 Cámara instantánea, con autoexposición y Lente selfi incluida, Blossom Pink - B0BV38N99R
81,29€
EnvioGrátis!
Total81,29€
FUJI Câmara Instantânea Instax Mini 12, Rosa unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
FUJIFILM MAQUINA FOTO INSTAX MINI 12 PINK - INSTAXMINI12PINK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
Envio+5,00€
Total84,90€
Todas as Ofertas (32)
Fujifilm Maquina Foto Instax Mini 12 Pink INSTAXMINI12PINK
Pagamento em prestações
3x
82,09€
Envio+4,90€
Total86,99€
Instax Mini 12 Cámara instantánea, con autoexposición y Lente selfi incluida, Blossom Pink - B0BV38N99R
81,29€
EnvioGrátis!
Total81,29€
Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Mini 12 - Rosa
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
FUJI Câmara Instantânea Instax Mini 12, Rosa unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Fujifilm Instax Mini 12 Rosa - 4754067
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
FUJIFILM MAQUINA FOTO INSTAX MINI 12 PINK - INSTAXMINI12PINK
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+5,00€
Total84,90€
Máquina Fotográfica Instantânea Instax Mini 12 (Rosa) - FUJIFILM - 16806107
83,20€
EnvioGrátis!
Total83,20€
Fujifilm instax mini 12 Cor de Rosa
79,50€
Envio+3,95€
Total83,45€
MÁQUINA FOTOGRÁFICA FUJIFILM INSTAX MINI 12 PINK - INSTAXMINI12PINK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,18€
Envio+6,99€
Total89,17€
Fujifilm Maquina Fotográfica Instax Mini 12
76,90€
Envio+6,90€
Total83,80€
Detalhes do Produto
Cámara instantánea FUJIFILM Instax Mini 12 en color Blossom Pink, fotos luminosas con exposición automática, ideal para primeros planos, espejo para selfies integrado al lado de la lente, funciona con dos pilas alcalinas AA
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Battery life (photos)100 unidade(s)
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tamanho de bateria cilíndricaAA
- Funciona a bateria
Pesos e dimensões
- Altura122 mm
- Largura104 mm
- Profundidade66,6 mm
- Peso306 g
Visor
- Ampliação0,37 x
- Visor incorporado
Obturador
- Tipo de obturadorElectrónico
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/2 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara0,004 s
Flash
- Flash incorporado
- Intervalo de flash0,3 - 2,2 m
- Tempo de recarga flash7 s
Características
- Indicadores LED
- CorRosa
- Estrutura da lente2/2
- Tamanho da fotografia86 x 54 mm
- Amplitude de focagem normal0.3 - ∞ m
- Espelho para selfies
- Abertura do Diafragma1
- Tipo de exposiçãoPrioridade de abertura AE
- Comprimento focal máximo (equivalente a película de 35mm)60 mm
- Sensibilidade ISO (mín)5
- Sensibilidade ISO (máx)14,5
- Tamanho do filme62 x 46 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Pega
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Código de barras:4547410489071
Referência:4547410489071 | 16806107 | INSTAX MINI 12 PINK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis