Fujifilm Instax Mini 12 Blue
Envio +4,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo90,46€
82,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x27,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujifilm Maquina Foto Instax Mini 12 Blue INSTAXMINI12BLUE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
82,09€
Envio+4,90€
Total86,99€
FUJI Câmara Instantânea Instax Mini 12, Azul unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Todas as Ofertas (24)
Fujifilm Maquina Foto Instax Mini 12 Blue INSTAXMINI12BLUE
Pagamento em prestações
3x
82,09€
Envio+4,90€
Total86,99€
FUJI Câmara Instantânea Instax Mini 12, Azul unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
MÁQUINA FOTOGRÁFICA FUJIFILM INSTAX MINI 12 AZUL - 4547410489064
71,99€
EnvioGrátis!
Total71,99€
Fujifilm Instax Mini 12 Blue - 4754058
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Máquina Fotográfica Instantânea Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Mini 12 - Pastel Blue
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Fujifilm instax mini 12 Azul
79,50€
Envio+3,95€
Total83,45€
Instax Mini 12 Cámara instantánea, con autoexposición y Lente selfi incluida, Pastel Blue - B0BV37WZJL
81,30€
EnvioGrátis!
Total81,30€
Camara Analógica Fujfilm Instax Mini 12 Blue
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Mini 12 Azul - TK37445
83,90€
Envio+3,99€
Total87,89€
Máquina Fotográfica Fujifilm Instax Mini 12 Azul Pastel - INSTAXMINI12BLUE
Pagamento em prestações
3x
93,47€
EnvioGrátis!
Total93,47€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara Instantânea Fujifilm Mini 12 Azul por grosso.Tipo: instantâneaCor: AzulCaracterísticas: Indicador LEDFonte de Alimentação: BateriaPilhas incluídas: SimInclui: BraceleteFunciona com pilhas: 1,5 VNão Inclui: BluetoothCapacidade: Baterias x 2
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Battery life (photos)100 unidade(s)
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tamanho de bateria cilíndricaAA
- Funciona a bateria
Pesos e dimensões
- Altura122 mm
- Largura104 mm
- Profundidade66,6 mm
- Peso306 g
Visor
- Visor incorporado
Obturador
- Tipo de obturadorElectrónico
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/2 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara0,004 s
Flash
- Flash incorporado
- Intervalo de flash0,3 - 2,2 m
- Tempo de recarga flash7 s
- Modos de flashAutomático
Características
- Indicadores LED
- CorAzul
- Estrutura da lente2/2
- Conectividade com App
- Tamanho da fotografia86 x 54 mm
- Espelho para selfies
- Tipo de exposiçãoPrioridade de abertura AE
- Comprimento focal máximo (equivalente a película de 35mm)60 mm
- Sensibilidade ISO (mín)5
- Sensibilidade ISO (máx)14,5
- Tamanho do filme62 x 46 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Pega
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Código de barras:4547410489064
Referência:4547410489064 | TK37445 | .16806092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis