Fujifilm Instax Mini 12 Green
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo87,39€
79,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujifilm Maquina Foto Instax Mini 12 Green INSTAXMINI12GREEN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
82,09€
Envio+4,90€
Total86,99€
FUJI Câmara Instantânea Instax Mini 12, Verde unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
FUJIFILM MAQUINA FOTO INSTAX MINI 12 GREEN - INSTAXMINI12GREEN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
80,30€
Envio+4,49€
Total84,79€
FUJIFILM MAQUINA FOTO INSTAX MINI 12 GREEN - INSTAXMINI12GREEN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,90€
Envio+5,00€
Total84,90€
Todas as Ofertas (34)
Fujifilm Maquina Foto Instax Mini 12 Green INSTAXMINI12GREEN
Pagamento em prestações
3x
82,09€
Envio+4,90€
Total86,99€
Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Mini 12 - Verde Menta
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
FUJI Câmara Instantânea Instax Mini 12, Verde unidade
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Fujifilm Instax Mini 12 Mint Green - 4754056
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
FUJIFILM MAQUINA FOTO INSTAX MINI 12 GREEN - INSTAXMINI12GREEN
Pagamento em prestações
3x
80,30€
Envio+4,49€
Total84,79€
FUJIFILM MAQUINA FOTO INSTAX MINI 12 GREEN - INSTAXMINI12GREEN
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+5,00€
Total84,90€
Instax Mini 12 Cámara instantánea, con autoexposición y Lente selfi incluida, Mint Green - B0BV6JGPTG
81,30€
EnvioGrátis!
Total81,30€
Máquina Fotográfica Instantânea Mini 12 (Verde) - FUJIFILM - 16806119
83,20€
EnvioGrátis!
Total83,20€
Fujifilm instax mini 12 Verde
79,50€
Envio+3,95€
Total83,45€
MÁQUINA FOTOGRÁFICA FUJIFILM INSTAX MINI 12 GREEN - INSTAXMINI12GREEN
Pagamento em prestações
3x
82,18€
Envio+6,99€
Total89,17€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara Instantânea Fujifilm Mini 12 por grosso.Tipo: instantâneaCor: VerdeCaracterísticas: FlashIndicador LEDFonte de Alimentação: BateriaTipo de pilha: AAPilhas incluídas: SimInclui: BraceleteFunciona com pilhas: 1,5 VNão Inclui: BluetoothCapacidade: Baterias x 2Tamanho da imagem: 86 x 54 mm
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Battery life (photos)100 unidade(s)
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tamanho de bateria cilíndricaAA
- Funciona a bateria
Pesos e dimensões
- Altura122 mm
- Largura104 mm
- Profundidade66,6 mm
- Peso306 g
Visor
- Ampliação0,37 x
- Visor incorporado
Obturador
- Tipo de obturadorElectrónico
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/2 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara0,004 s
Flash
- Flash incorporado
- Intervalo de flash0,3 - 2,2 m
- Tempo de recarga flash7 s
- Modos de flashAutomático
Características
- Indicadores LED
- CorVerde
- Estrutura da lente2/2
- Conectividade com App
- Tamanho da fotografia86 x 54 mm
- Abertura do Diafragma1
- Tipo de exposiçãoPrioridade de abertura AE
- Comprimento focal máximo (equivalente a película de 35mm)60 mm
- Sensibilidade ISO (mín)5
- Sensibilidade ISO (máx)14,5
- Tamanho do filme62 x 46 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Pega
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Código de barras:4547410489088
Referência:4547410489088 | FUJI16806119 | 64D00EBA-28C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis