Colchão Molaflex Gravity Pocket Molas Ensacadas - Sensation 160x190
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,11€
- Primeira prestação79,11€
- Total financiado791,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 791,12€, montante financiado de 791,12€, 10 prestações de 79,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 791,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,78€
- a 28/05/2024197,78€
- a 27/06/2024197,78€
- a 27/07/2024197,78€
Destaques
Colchão GRAVITY POCKET 1.60X1.90 - GRAVITY26
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,78€
- a 28/05/2024197,78€
- a 27/06/2024197,78€
- a 27/07/2024197,78€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Gravity Pocket 190x160
COLCHÃO MOLAFLEX GRAVITY POCKET Medidas 160x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,29€
- a 28/05/2024202,27€
- a 27/06/2024202,27€
- a 27/07/2024202,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,91€
- Primeira prestação80,91€
- Total financiado809,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 809,10€, montante financiado de 809,10€, 10 prestações de 80,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 809,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Colchão GRAVITY POCKET 1.60X1.90 - GRAVITY26
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,78€
- a 28/05/2024197,78€
- a 27/06/2024197,78€
- a 27/07/2024197,78€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Gravity Pocket 190x160
COLCHÃO MOLAFLEX GRAVITY POCKET Medidas 160x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,29€
- a 28/05/2024202,27€
- a 27/06/2024202,27€
- a 27/07/2024202,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,91€
- Primeira prestação80,91€
- Total financiado809,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão Gravity Pocket 160 x 190 cm - A36080698
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida190 x 160