Colchão Molaflex Gravity Pocket Molas Ensacadas - Sensation 140x190
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,91€
- Primeira prestação65,91€
- Total financiado659,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 659,12€, montante financiado de 659,12€, 10 prestações de 65,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 659,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,78€
- a 27/05/2024164,78€
- a 26/06/2024164,78€
- a 26/07/2024164,78€
Destaques
Colchão GRAVITY POCKET 1.40X1.90 - GRAVITY20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,78€
- a 27/05/2024164,78€
- a 26/06/2024164,78€
- a 26/07/2024164,78€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Gravity Pocket 190x140
COLCHÃO MOLAFLEX GRAVITY POCKET Medidas 140x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,54€
- a 27/05/2024168,52€
- a 26/06/2024168,52€
- a 26/07/2024168,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,41€
- Primeira prestação67,41€
- Total financiado674,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 674,10€, montante financiado de 674,10€, 10 prestações de 67,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 674,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Molaflex Gravity Pocket Medidas: 190x140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,54€
- a 27/05/2024168,52€
- a 26/06/2024168,52€
- a 26/07/2024168,52€
Todas as Ofertas (5)
Colchão GRAVITY POCKET 1.40X1.90 - GRAVITY20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,78€
- a 27/05/2024164,78€
- a 26/06/2024164,78€
- a 26/07/2024164,78€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Gravity Pocket 190x140
COLCHÃO MOLAFLEX GRAVITY POCKET Medidas 140x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,54€
- a 27/05/2024168,52€
- a 26/06/2024168,52€
- a 26/07/2024168,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,41€
- Primeira prestação67,41€
- Total financiado674,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Gravity Pocket Medidas: 190x140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,54€
- a 27/05/2024168,52€
- a 26/06/2024168,52€
- a 26/07/2024168,52€
MOLAFLEX - Colchão Gravity Pocket 140 x 190 cm - A36080698
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida190 x 140