Colchão Molaflex Gravity Pocket Molas Ensacadas - Sensation 180x200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,91€
- Primeira prestação87,91€
- Total financiado879,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 879,12€, montante financiado de 879,12€, 10 prestações de 87,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 879,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,78€
- a 28/05/2024219,78€
- a 27/06/2024219,78€
- a 27/07/2024219,78€
Destaques
Colchão GRAVITY POCKET 1.80X2.00 - GRAVITY31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,78€
- a 28/05/2024219,78€
- a 27/06/2024219,78€
- a 27/07/2024219,78€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Gravity Pocket 200x180
COLCHÃO MOLAFLEX GRAVITY POCKET Medidas 180x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,79€
- a 28/05/2024224,77€
- a 27/06/2024224,77€
- a 27/07/2024224,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,91€
- Primeira prestação89,91€
- Total financiado899,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 899,10€, montante financiado de 899,10€, 10 prestações de 89,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 899,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Colchão GRAVITY POCKET 1.80X2.00 - GRAVITY31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,78€
- a 28/05/2024219,78€
- a 27/06/2024219,78€
- a 27/07/2024219,78€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Gravity Pocket 200x180
COLCHÃO MOLAFLEX GRAVITY POCKET Medidas 180x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,79€
- a 28/05/2024224,77€
- a 27/06/2024224,77€
- a 27/07/2024224,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,91€
- Primeira prestação89,91€
- Total financiado899,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão Gravity Pocket 180 x 200 cm - A36080698
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida180x200 cm