Chloé Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Capacidade:75ml
ver mais
Destaques
Chloé Signature Eau de Parfum 75ml
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Chloé Chloé Eau de Parfum 75 ml
61,20€
EnvioGrátis!
Total61,20€
Perfume Mulher Chloe EDP - S4509343:S4501664
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
97,77€
EnvioGrátis!
Total97,77€
Chloé Chloé Signature Eau De Parfum Vaporizador Chloé 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
100,63€
Envio+4,35€
Total104,98€
Todas as Ofertas (14)
Chloé Signature Eau de Parfum 75ml
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Chloé Chloé Eau de Parfum 75 ml
61,20€
EnvioGrátis!
Total61,20€
CHLOE EDP VAP 75ml
72,30€
EnvioGrátis!
Total72,30€
Perfume Mulher Chloe EDP - S4509343:S4501664
Pagamento em prestações
3x
97,77€
EnvioGrátis!
Total97,77€
Chloé Chloé Signature Eau De Parfum Vaporizador Chloé 75 ml
Pagamento em prestações
3x
100,63€
Envio+4,35€
Total104,98€
Perfume Mulher Chloe EDP Chloe 75 ml - S8302749
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
90,99€
Envio+4,90€
Total95,89€
Chloe new Eau De Parfum Spray 75 Ml For Women - B002CTAIJK
98,60€
EnvioGrátis!
Total98,60€
Chloé EDP 75ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
102,66€
Envio+5,00€
Total107,66€
Perfume Mulher Chloe EDP Chloe 75 ml
Pagamento em prestações
3x
93,99€
Envio+9,99€
Total103,98€
Perfume mulher signature chloe edp 75 ml - PSS38632
97,00€
Envio+4,49€
Total101,49€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Chloé Chloé homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Notas de cabeça da fragância:
litchi, frésia, peónia
Notas de corpo da fragância:
lírio-do-vale, magnólia, rosa
Notas de base da fragância:
âmbar, cedro-vermelho
Tipo de fragrância
oriental, floral
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Cedro
- Notas de coração principais da fragânciaMagnólia, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaPeónia
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Código de barras:0688575201895 | 3607346232385 | 8011003811052
Referência:bb_p3_p1094439 | p3_p1094439 | 38632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis