Chloé Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Chloé Signature EDP 30 ml - 688575201901
53,95€
EnvioGrátis!
Total53,95€
Chloé Signature Eau de Parfum 30ml
57,05€
EnvioGrátis!
Total57,05€
Chloé Chloé Eau de Parfum 30 ml
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
CHLOÉ SIGNATURE eau de parfum vaporizador 30 ml - 0688575201901
36,03€
Envio+4,99€
Total41,02€
Todas as Ofertas (15)
Chloé Signature EDP 30 ml - 688575201901
53,95€
EnvioGrátis!
Total53,95€
Chloé Signature Eau de Parfum 30ml
57,05€
EnvioGrátis!
Total57,05€
Chloé Chloé Eau de Parfum 30 ml
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
CHLOÉ SIGNATURE eau de parfum vaporizador 30 ml - 0688575201901
36,03€
Envio+4,99€
Total41,02€
Perfume Mulher Signature Chloe EDP - S0509009:S0509012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,81€
EnvioGrátis!
Total59,81€
Chloé EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,23€
Envio+5,00€
Total62,23€
Chloé Signature Eau de Parfum 30ml
43,42€
EnvioGrátis!
Total43,42€
Chloé Chloé Signature Eau De Parfum Vaporizador Chloé 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
59,22€
Envio+4,35€
Total63,57€
Chloé perfume Chloé Signature EDP 30 ml - 705
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
ChloÉ 30ml mujeres
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,45€
Envio+7,00€
Total73,45€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Chloé Chloé homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Notas de cabeça da fragância:
litchi, frésia, peónia
Notas de corpo da fragância:
lírio-do-vale, magnólia, rosa
Notas de base da fragância:
âmbar, cedro-vermelho
Tipo de fragrância
oriental, floral
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Cedro
- Notas de coração principais da fragânciaMagnólia, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaPeónia
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0688575201901 | 5609999121045
Referência:p3_p1090676 | bb_p3_p1090676 | 36004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis