Chloé Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Destaques
Chloé - Signature Lumineuse EDP 50 ml
61,95€
EnvioGrátis!
Total61,95€
Chloé Chloé Eau de Parfum 50 ml
51,70€
EnvioGrátis!
Total51,70€
Chloé Lumineuse Eau de Parfum 50 ml - 3616303475420
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
CHLOÉ SIGNATURE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3607346232347
54,83€
Envio+4,99€
Total59,82€
Todas as Ofertas (19)
Chloé - Signature Lumineuse EDP 50 ml
61,95€
EnvioGrátis!
Total61,95€
Chloé Chloé Eau de Parfum 50 ml
51,70€
EnvioGrátis!
Total51,70€
Chloé Lumineuse Eau de Parfum 50 ml - 3616303475420
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
CHLOÉ SIGNATURE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3607346232347
54,83€
Envio+4,99€
Total59,82€
Chloé Signature Eau de Parfum 50ml
83,44€
EnvioGrátis!
Total83,44€
Chloé Signature Eau de Parfum 50ml
63,50€
EnvioGrátis!
Total63,50€
Chloé Chloé Signature Eau De Parfum Vaporizador Chloé 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
80,87€
Envio+4,35€
Total85,22€
Chloé EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,99€
Envio+5,00€
Total85,99€
Chloe Eau de Parfum - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
72,57€
EnvioGrátis!
Total72,57€
Perfume Mulher Chloe 50 ml - S05117141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
90,13€
EnvioGrátis!
Total90,13€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Chloé Chloé homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Notas de cabeça da fragância:
litchi, frésia, peónia
Notas de corpo da fragância:
lírio-do-vale, magnólia, rosa
Notas de base da fragância:
âmbar, cedro-vermelho
Tipo de fragrância
oriental, floral
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Cedro
- Notas de coração principais da fragânciaMagnólia, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaPeónia
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3607340119866 | 3607346232347 | 3616303475420
Referência:688575201888 | NE20966 | 3607346232347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis