Chloe Nomade Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Chloé - Chloe Nomade 30 ml EDP
36,95€
Envio+3,98€
Total40,93€
Chloé Nomade Eau de Parfum 30 ml
36,30€
EnvioGrátis!
Total36,30€
Chloé Nomade Eau de Parfum 30ml
55,22€
EnvioGrátis!
Total55,22€
NOMADE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3614223111404
38,18€
Envio+4,99€
Total43,17€
Todas as Ofertas (17)
Chloé - Chloe Nomade 30 ml EDP
36,95€
Envio+3,98€
Total40,93€
Chloé Nomade Eau de Parfum 30 ml
36,30€
EnvioGrátis!
Total36,30€
Chloé Nomade Eau de Parfum 30ml
55,22€
EnvioGrátis!
Total55,22€
NOMADE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3614223111404
38,18€
Envio+4,99€
Total43,17€
Chloé Nomade Eau de Parfum 30ml
42,02€
EnvioGrátis!
Total42,02€
Chloe Nomade - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
45,22€
Envio+3,95€
Total49,17€
Nomade EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,48€
Envio+5,00€
Total62,48€
Chloé Nomade Eau De Parfum (EdP) 30 ml
53,30€
EnvioGrátis!
Total53,30€
Perfume Mulher Nomade Chloe EDP (30 ml) (30 ml) - S0545301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,26€
EnvioGrátis!
Total64,26€
Chloé Nomade Eau De Parfum Vaporizador Chloé 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
60,69€
Envio+4,35€
Total65,04€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Chloé Nomade destina-se a todos os que gostam de descobrir novas possibilidades e desejam experimentar momentos inesquecíveis, repletos de emoção.
- fragrância chipre
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia
- Notas de cabeça principais da fragânciaAmeixa
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614223111404 | 0000400000938
Referência:4AF 05037 | 3614223111404 | 111404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis