Chloe Nomade Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Capacidade:75ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo94,90€
84,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x28,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chloé Nomade EDP 75 ml - 3614223113347
98,80€
EnvioGrátis!
Total98,80€
NOMADE eau de parfum vaporizador 75 ml - 3614223113347
68,47€
Envio+4,99€
Total73,46€
Chloé Nomade Eau de Parfum 75 ml
71,70€
EnvioGrátis!
Total71,70€
Nomade EDP 75ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
84,51€
Envio+5,00€
Total89,51€
Todas as Ofertas (16)
Chloé Nomade EDP 75 ml - 3614223113347
98,80€
EnvioGrátis!
Total98,80€
NOMADE eau de parfum vaporizador 75 ml - 3614223113347
68,47€
Envio+4,99€
Total73,46€
Chloé Nomade Eau de Parfum 75 ml
71,70€
EnvioGrátis!
Total71,70€
Nomade EDP 75ml
Pagamento em prestações
3x
84,51€
Envio+5,00€
Total89,51€
Perfume Mulher Nomade Chloe EDP - S4509344:S4501678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
92,95€
EnvioGrátis!
Total92,95€
Perfume Mulher Nomade Chloe EDP 75 ml Nomade 50 ml - S0554735:S0545303
Pagamento em prestações
3x
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
Chloé Nomade Eau de Parfum 75ml
77,27€
EnvioGrátis!
Total77,27€
Chloé Nomade Eau De Parfum Vaporizador Chloé 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
94,81€
Envio+4,35€
Total99,16€
Chloe Nomade Eau de Parfum 75Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
95,13€
Envio+1,99€
Total97,12€
Chloé perfume Nomade EDP 75 ml - 69654
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
98,95€
Envio+4,99€
Total103,94€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Chloé Nomade destina-se a todos os que gostam de descobrir novas possibilidades e desejam experimentar momentos inesquecíveis, repletos de emoção.
- fragrância chipre
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia
- Notas de cabeça principais da fragânciaAmeixa
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614223113347 | 0746480157222
Referência:3614223113347 | 113347 | S0545303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis