Chloe Nomade Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Destaques
Chloé Nomade Eau de Parfum 50 ml
51,40€
EnvioGrátis!
Total51,40€
NOMADE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614223111565
51,71€
Envio+4,99€
Total56,70€
Chloé Nomade EDP 50 ml - 3614223111565
78,65€
EnvioGrátis!
Total78,65€
Chloe nomade mulheres 50 ml - GY001S0545302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
72,00€
Envio+4,49€
Total76,49€
Todas as Ofertas (17)
Chloé Nomade Eau de Parfum 50 ml
51,40€
EnvioGrátis!
Total51,40€
NOMADE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614223111565
51,71€
Envio+4,99€
Total56,70€
Chloé Nomade EDP 50 ml - 3614223111565
78,65€
EnvioGrátis!
Total78,65€
Chloé Nomade Eau de Parfum 50ml
61,59€
EnvioGrátis!
Total61,59€
Chloe Nomade - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
62,20€
EnvioGrátis!
Total62,20€
Chloe nomade mulheres 50 ml - GY001S0545302
Pagamento em prestações
3x
72,00€
Envio+4,49€
Total76,49€
Perfume Mulher Nomade Chloe EDP - S4509344:S4501669
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,58€
EnvioGrátis!
Total77,58€
CHLOE NOMADE EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR - 64192
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Perfume Mulher Nomade Chloe EDP 75 ml Nomade 50 ml - S0554735:S0545302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,75€
EnvioGrátis!
Total79,75€
Perfume Chloé NOMADE EDP 50ML
64,95€
Envio+4,50€
Total69,45€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Chloé Nomade destina-se a todos os que gostam de descobrir novas possibilidades e desejam experimentar momentos inesquecíveis, repletos de emoção.
- fragrância chipre
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia
- Notas de cabeça principais da fragânciaAmeixa
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614223111565 | 0000400000970 | 0746480159974
Referência:3614223111565 | 111565 | S0554735:S0545302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis