Google Pixel 7 5G 6.3" 8GB/128GB Obsidian
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,70€
- Primeira prestação45,70€
- Total financiado457,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 457,00€, montante financiado de 457,00€, 10 prestações de 45,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 457,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,25€
- a 26/05/2024114,25€
- a 25/06/2024114,25€
- a 25/07/2024114,25€
Destaques
Google Pixel 7 8+128G 5G Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 26/05/2024104,75€
- a 25/06/2024104,75€
- a 25/07/2024104,75€
Google Pixel 7 5G 128GB 8GB RAM Dual SIM - Obsidian [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,25€
- a 26/05/2024122,25€
- a 25/06/2024122,25€
- a 25/07/2024122,25€
Google Pixel 7 Obsidian 128GB 8GB Rede: 5G - GA03923-GB - 8696
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,25€
- a 26/05/2024114,25€
- a 25/06/2024114,25€
- a 25/07/2024114,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,70€
- Primeira prestação45,70€
- Total financiado457,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (19)
Smartphone Google Pixel 7 5G 8GB/128GB Dual SIM Obsidian - TK36191
Google Pixel 7 8+128G 5G Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 26/05/2024104,75€
- a 25/06/2024104,75€
- a 25/07/2024104,75€
Google Pixel 7 5G 128GB 8GB RAM Dual SIM - Obsidian [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,25€
- a 26/05/2024122,25€
- a 25/06/2024122,25€
- a 25/07/2024122,25€
Google pixel 7 16 cm 6.3 dual sim android 13 5. - RB00652
Google Pixel 7 Obsidian 128GB 8GB Rede: 5G - GA03923-GB - 8696
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,25€
- a 26/05/2024114,25€
- a 25/06/2024114,25€
- a 25/07/2024114,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,70€
- Primeira prestação45,70€
- Total financiado457,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Google Pixel 7 5G 8GB/128GB Preto - Telemóvel- GA03923-GB
Google Pixel 7 5G 6.3 Dual Sim 8GB/128GB Obsidian Black
Smartphone Pixel 7 5G 6,3\" 8GB/128GB Dual SIM (Preto) - GOOGLE - GA03923-GB
Google Pixel 7 5G 8GB/128GB Preto - GA03923-GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,50€
- a 26/05/2024125,50€
- a 25/06/2024125,50€
- a 25/07/2024125,50€
Google Pixel 7 128GB black - 0840244700652 - 9644
Detalhes do Produto
Simplesmente poderoso.
O Pixel 7 é o mais recente smartphone da Google. Meticulosamente projetado com um responsivo ecrã de 6.3", com proteção Corning Gorilla Glass Victus, processador Google Tensor G2, um sistema de câmaras avançado, e uma incrível bateria, é um aparelho que está apto para qualquer ocasião.
Para ainda mais potência
O novo e poderoso processador foi desenvolvido de forma personalizada com o Google AI, o que torna o Pixel 7 ainda mais rápido, mais eficiente e mais seguro.
Fotos e vídeos incríveis
O sistema de câmara traseira dupla do Pixel 7 ajuda-lhe na captação de memórias com detalhes impressionantes em 4K. E o Cinematic Blur traz também uma qualidade incrível para os seus vídeos.
Seguro até ao núcleo
O chip Titan M2 da Google, em concordância com as diretrizes de proteção rigorosas, protege a sua identidade, cartões SIM, chips de segurança de cartões bancários, e muito mais.
Uma bateria que pode durar até três dias
A bateria adaptável do Pixel 7 pode durar mais de 24 horas - e até 72 horas se o Extreme Battery Saver estiver ativo.
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis416 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1000 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1400 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,85
- Flash da câmara traseira
- Panorama
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade4355 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura155,6 mm
- Largura73,2 mm
- Profundidade8,7 mm
- Peso197 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1400 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.3 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G2
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB