Google Pixel 7 5G 6.3" 8GB/128GB Lemongrass
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,60€
- Primeira prestação50,60€
- Total financiado506,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 506,00€, montante financiado de 506,00€, 10 prestações de 50,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 506,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,50€
- a 23/05/2024126,50€
- a 22/06/2024126,50€
- a 22/07/2024126,50€
Destaques
Google Pixel 7 5G 128GB 8GB RAM Dual SIM - Lemongrass [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,25€
- a 23/05/2024121,25€
- a 22/06/2024121,25€
- a 22/07/2024121,25€
Todas as Ofertas (16)
Smartphone Google Pixel 7 5G 8GB/128GB Dual SIM Lemongrass - TK36181
Google Pixel 7 5G 128GB 8GB RAM Dual SIM - Lemongrass [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,25€
- a 23/05/2024121,25€
- a 22/06/2024121,25€
- a 22/07/2024121,25€
Google Pixel 7 5G 8GB/128GB Verde - Telemóvel- GA03943-GB
Google Pixel 7 5G 8GB/128GB Verde Lima (Lemongrass) Dual SIM -
Smartphone Pixel 7 5G 6.3\" 8GB/128GB Dual SIM (Verde) - GOOGLE - GA03943-GB
Google Pixel 7 8gb/128gb 6.3´´ Dual Sim Verde - 0840244700676
Google Pixel 7 5G 8GB/128GB Verde - GA03943-GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,50€
- a 23/05/2024126,50€
- a 22/06/2024126,50€
- a 22/07/2024126,50€
Smartphone google pixel 7 128gb green 6,3\"\" 5g (8gb) android
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,54€
- a 23/05/2024141,52€
- a 22/06/2024141,52€
- a 22/07/2024141,52€
Google Pixel 7 5G 6.3\" 8GB/128GB Lemongrass - 0840244700676
Google Pixel 7: smartphone 5G Android liberado con objetivo gran angular y batería de 24 horas de duración, 128GB, de color verde lima - B0BDJG3TWP
Detalhes do Produto
Simplesmente poderoso.
O Pixel 7 é o mais recente smartphone da Google. Meticulosamente projetado com um responsivo ecrã de 6.3", com proteção Corning Gorilla Glass Victus, processador Google Tensor G2, um sistema de câmaras avançado, e uma incrível bateria, é um aparelho que está apto para qualquer ocasião.
Para ainda mais potência
O novo e poderoso processador foi desenvolvido de forma personalizada com o Google AI, o que torna o Pixel 7 ainda mais rápido, mais eficiente e mais seguro.
Fotos e vídeos incríveis
O sistema de câmara traseira dupla do Pixel 7 ajuda-lhe na captação de memórias com detalhes impressionantes em 4K. E o Cinematic Blur traz também uma qualidade incrível para os seus vídeos.
Seguro até ao núcleo
O chip Titan M2 da Google, em concordância com as diretrizes de proteção rigorosas, protege a sua identidade, cartões SIM, chips de segurança de cartões bancários, e muito mais.
Uma bateria que pode durar até três dias
A bateria adaptável do Pixel 7 pode durar mais de 24 horas - e até 72 horas se o Extreme Battery Saver estiver ativo.
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis416 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1000 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1400 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,85
- Flash da câmara traseira
- Panorama
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade4355 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura155,6 mm
- Largura73,2 mm
- Profundidade8,7 mm
- Peso197 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1400 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.3 "
Design e Características Físicas
- CorYellow
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G2
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB