TV Xiaomi 32" Mi TV P1E LED Smart TV HD
Tamanho de Ecrã:32"
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo238,62€
178,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x59,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TV Xiaomi 32 P1E Smart TV - (81cm - Android TV - HD Ready) - ELA4740EU - ELA4740EU -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
178,90€
EnvioGrátis!
Total178,90€
Smart TV Xiaomi L32M7 32\" HD LED - S0442468
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
186,39€
EnvioGrátis!
Total186,39€
Televisão XIAOMI TV P1E 32 - 6971408156436
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Todas as Ofertas (9)
Televisão Smart TV Xiaomi P1E (2021) 32\"/81cm LED HD Ready Android TV ELA4740EU
176,90€
EnvioGrátis!
Total176,90€
TV Xiaomi 32 P1E Smart TV - (81cm - Android TV - HD Ready) - ELA4740EU - ELA4740EU -
Pagamento em prestações
3x
178,90€
EnvioGrátis!
Total178,90€
Smart TV Xiaomi L32M7 32\" HD LED - S0442468
Pagamento em prestações
3x
186,39€
EnvioGrátis!
Total186,39€
Televisão XIAOMI TV P1E 32 - 6971408156436
Pagamento em prestações
3x
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Televisão Xiaomi Mi P1E Smart TV 4K LED HD 32 - TK37584
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Televisor Xiaomi Mi 32\" P1E SmartTV LED HD (Android) - ELA4740EU
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
TV Xiaomi TV P1E 32'/ HD/ Smart TV/ WiFi
282,00€
EnvioGrátis!
Total282,00€
Xiaomi P1E 32\" LED HD Ready
224,65€
EnvioGrátis!
Total224,65€
MI TV P1E 32 EU - ELA4740EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,00€
- a 20/05/2024134,99€
- a 19/06/2024134,99€
- a 19/07/2024134,99€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal54,00€
- Primeira prestação54,00€
- Total financiado539,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 539,97€, montante financiado de 539,97€, 10 prestações de 54,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 540,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
539,97€
Envio+5,00€
Total544,97€
Detalhes do Produto
DESIGN MOLDURA ULTRA-FINA QUE SE FUNDE PERFEITAMENTE COM QUALQUER LUGAR DA SUA CASA
O design de moldura ultra-fina encaixa-se perfeitamente em qualquer lugar da casa. A maior proporção tela-corpo sem bordas intrusivas traduz-se numa experiência visual mais envolvente e agradável, um home theater para a sua sala de estar.
MEMC PARA MAIOR FLUIDEZ SEM TREPIDAÇÃO
O MEMC insere automaticamente frames artificiais em conteúdo com baixas taxas de quadros para uma experiência visual mais suave sem rasgos e trepidações. Isso significa uma visualização impecável, não importa o que você esteja a ver, seja um filme de ação ou um jogo de corrida.
ANDROID TV™ - APPS MAIS INCRÍVEIS PARA SI
O Android TV™ oferece uma experiência de entretenimento mais simplificada. Escolha na biblioteca de mais de 400.000 filmes e programas ou instale aplicativos para acesso rápido da sua TV - há mais de 7.000 disponíveis para download.
VISUALIZAÇÃO FÁCIL COM CONTROLO DE VOZ
Controle a sua TV com comandos de voz simples. A sua smart TV vem com o Google Assistant integrado. Isso significa que com um simples toque você pode usar comandos de voz para controlar facilmente o seu dispositivo, gerir tarefas e visualizar o seu calendário. Você pode até controlar os outros dispositivos inteligentes na sua casa a partir da sua smart TV. O futuro é agora.
CONTROLO REMOTO BLUETOOTH 360º
O controlo remoto pode controlar a sua TV de qualquer ângulo. Aproveite o acesso às suas plataformas de streaming favoritas com botões dedicados para Netflix e Prime Video.
TECNOLOGIA DE DECODIFICAÇÃO DOLBY AUDIO™ E DTS®
Equipada com dois altifalantes estéreo de 8 W e suporte para Dolby Audio™ e DTS-HD®, desfrute de uma experiência de áudio cinematográfica imersiva.
Ecrã:
Painel: 32 Polegadas
Resolução: HD Ready (1,366 x 768)
Taxa de atualização: 60 Hz
Ângulos de visualização: 178º (H) / 178º (V)
Processador e Sistema Operativo:
Sistema Operativo: Android TV
Linguagens do Sistema Operativo: Português, Inglês, Espanhol, Alemão, Chinês, Russo, Francês, Italiano, entre outras.
Áudio:
Colunas: 2 x 8W
Áudio: Dolby+DTS
Design: Bezel-less design
Conectividade:
2 x HDMI
2 x USB 2.0
1 x RJ45 LAN (Ethernet 100Mbps)
1 x Saída Óptica
1 x Saída Auricular
1 x Slot CI+
Sintonizador DVB-T2/C/S2
Conectividade Bluetooth 5.0
Alimentação:
Classificação energética: G
Tensão: 100-240V~50/60Hz
Norma VESA: 100 x 100mm
Dimensões do Produto: 729.1 x 179.5 x 478.8mm
Peso do Produto: 4.1 kg
Conteúdo da Embalagem:
Televisão Mi TV P1E
Controlo Remoto 360° Bluetooth
Cabo de Alimentação
Guia do utilizador
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somPersonalizar, Jogo, Filme, News, Padrão
- Descodificadores de somDTS, Dolby Digital, DTS-HD
- Potência10 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS-HD
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- On Screen Display (OSD)
- Temporizador de sono
- Compatível com Google Assistant
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Smart TV
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Netflix, YouTube
- Sistema OperativoAndroid
- Plataforma de distribuição de aplicaçõesGoogle Play
- Chromecast embutido
- Modos inteligentesDinâmica, Filme, Desportos, Padrão
- Versão de sistema operacionalTV 9
- Internet TV
- Smart TV
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem830 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,2 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal81 cm
- Resolução de gráficos suportados1366 x 768
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,9 kg
- Altura (sem base)435 mm
- Comprimento (sem base)733 mm
- Largura (sem base)80 mm
- Peso (com suporte)4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)733 mm
- Altura do conjunto (com suporte)479 mm
- Largura do conjunto (com suporte)180 mm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Cor do suportePreto
- BraceletePlástico
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)2.0
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Desempenho
- Compatível com HDR
- Núcleos4
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Potência45 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:6971408156436
Referência:Mi TV P1 32 | ELA4740EU | 2C0A72C0-FC9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis