TV Xiaomi 43" Mi TV P1E LED Smart TV 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,35€
- a 19/05/202485,35€
- a 18/06/202485,35€
- a 18/07/202485,35€
Destaques
Xiaomi Mi TV P1E 43 4K Ultra HD Smart TV Android OS Preto - Televisão - 68261
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,35€
- a 19/05/202485,35€
- a 18/06/202485,35€
- a 18/07/202485,35€
Todas as Ofertas (9)
Televisão Xiaomi Mi P1E Smart TV 4K LED UHD 43 - TK36003
Smart TV Mi Smart P1E 43\" LED 4K UltraHD (Preto) - XIAOMI - ELA4742EU
Xiaomi Mi TV P1E 43 4K Ultra HD Smart TV Android OS Preto - Televisão- ELA4742EU
Televisor Xiaomi Mi 43\" P1E SmartTV LED UHD 4K (Android) - ELA4742EU
TV Xiaomi TV P1E 43'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Xiaomi Mi TV P1E 43 4K Ultra HD Smart TV Android OS Preto - Televisão - 68261
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,35€
- a 19/05/202485,35€
- a 18/06/202485,35€
- a 18/07/202485,35€
TELEVISOR LED XIAOMI 43\" MI TV P1E ELA4742EU SMART TV UHD - ELA4742EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 19/05/202492,25€
- a 18/06/202492,25€
- a 18/07/202492,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,90€
- Primeira prestação36,90€
- Total financiado369,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,00€, montante financiado de 369,00€, 10 prestações de 36,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV Mi Smart P1E 43\" LED 4K UltraHD (Preto) - XIAOMI - SE-ELA4742EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 19/05/2024112,50€
- a 18/06/2024112,50€
- a 18/07/2024112,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,00€
- Primeira prestação45,00€
- Total financiado450,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 450,00€, montante financiado de 450,00€, 10 prestações de 45,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 450,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Xiaomi Tv P1e 43´ Led Ultrahd 4k Hdr10 Smart Tv Preto Europe PAL / EU Plug - 6971408156450
Detalhes do Produto
Painel: 43 Polegadas
Resolução: 4K Ultra HD (3840 x 2160)
Taxa de atualização: 60 Hz
Ângulos de visualização: 178º (H) / 178º (V)
Dolby Vision: Sim
Processador e Sistema Operativo:
Memória RAM: 2GB DDR
Armazenamento: 8GB eMMC (parcialmente ocupado pelo sistema)
Sistema Operativo: Android TV 10
Linguagens do Sistema Operativo: Português, Inglês, Espanhol, Alemão, Chinês, Russo, Francês, Italiano, entre outras.
Áudio:
Colunas: 2 x 8W
Áudio: Dolby+DTS
Design: Bezel-less design
Conectividade:
2 x HDMI 1.4
1 x HDMI 2.0
3 x USB 2.0
1 x RJ45 LAN (Ethernet 100Mbps)
1 x Saída Óptica
1 x Saída Auricular
1 x Slot CI+
Sintonizador DVB-T2/C/S2
Conectividade Bluetooth 5.0
Conectividade WiFi 2.4G/5G
Alimentação:
Classificação energética: G
Tensão: 100-240V~50/60Hz
Norma VESA: 300 x 300mm
Dimensões do Produto: 967 x 214.8 x 612.8mm
Peso do Produto: 7.2 kg
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDTS, DTS-HD
- Potência16 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS-HD
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade270 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Ajustes de Formato do Ecrã4:3, 16:9
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p, 1440p, 2160p
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,1 kg
- Altura (sem base)563,2 mm
- Comprimento (sem base)967 mm
- Largura (sem base)88 mm
- Peso (com suporte)7,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)967 mm
- Altura do conjunto (com suporte)612,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)214,8 mm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Cor do suportePreto
- BraceletePlástico
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia1.4/2.0
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
Outras características
- Armazenamento8 GB
- Processador built-in
- Arquitetura do processadorARM Cortex-A55
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas67 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas110 kWh
- Potência85 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã40 a 43 Polegadas
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Desempenho
- Compressão de áudioAAC, DTS, FLAC, OGG
- Formato de compressão de imagensGIF, JPG, PNG
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Núcleos4
- Formatos de vídeoAVI, H.263, H.264, H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Smart TV
- Sistema OperativoAndroid
- Modos inteligentesPersonalizar, Jogo, Filme, Música, Desportos, Vívido
- Versão de sistema operacional10
- Internet TV
- Smart TV
Embalagem
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem562 mm
- Comprimento da embalagem1075 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,46 kg
Detalhes técnicos
- RAM2000 MB
- Placa gráficaMali 470 MP3
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV