SSD Kingston 4TB Disco M.2 2280 Kingston KC3000 3D TLC NVMe - SKC3000D/4096G
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,79€
- Primeira prestação40,79€
- Total financiado407,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,90€, montante financiado de 407,90€, 10 prestações de 40,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,99€
- a 28/05/2024101,97€
- a 27/06/2024101,97€
- a 27/07/2024101,97€
Destaques
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 4TB KC3000-7000R/7000W-1.000K/1.000K IOPs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,36€
- a 28/05/2024104,36€
- a 27/06/2024104,36€
- a 27/07/2024104,36€
Kingston Skc3000S/4096G Ssd 4096Gb Nvme Pcie 4.0 - 0740617324297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,77€
- a 28/05/2024102,76€
- a 27/06/2024102,76€
- a 27/07/2024102,76€
Todas as Ofertas (35)
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 4TB KC3000-7000R/7000W-1.000K/1.000K IOPs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,36€
- a 28/05/2024104,36€
- a 27/06/2024104,36€
- a 27/07/2024104,36€
Disco SSD Kingston KC3000 4TB Gen4 M.2 NVMe 2280
Kingston Skc3000S/4096G Ssd 4096Gb Nvme Pcie 4.0 - 0740617324297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,77€
- a 28/05/2024102,76€
- a 27/06/2024102,76€
- a 27/07/2024102,76€
SSD M.2 2280 Kingston KC3000 NVMe 4TB - SKC3000D/4096G
SSD M.2 2280 KC3000 4TB 3D TLC NVMe - KINGSTON - SKC3000D4096G
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Kingston 4TB KC3000-7000R/7000W-1.000K/1.000K IOPs - SKC3000D/4096G
Kingston KC3000 Disco SSD M2 4TB PCIe 4.0 NVMe - 740617324297
DISCO RIGIDO M2 SSD 4096GB KINGSTON KC3000 PCIE4.0 NVME - SKC3000D/4096G
Kingston KC3000 Disco SSD M2 4TB PCIe 4.0 NVMe - 27341
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,99€
- a 28/05/2024101,97€
- a 27/06/2024101,97€
- a 27/07/2024101,97€
DISCO DURO M2 SSD 4096GB KINGSTON KC3000 PCIE4.0 NVME - 0740617324297
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,41€
- a 28/05/2024106,41€
- a 27/06/2024106,41€
- a 27/07/2024106,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,56€
- Primeira prestação42,56€
- Total financiado425,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,64€, montante financiado de 425,64€, 10 prestações de 42,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 425,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Kingston Technology KC3000. Capacidade da drive SSD: 4 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 7000 MB/s, Velocidade de escrita: 7000 MB/s.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Velocidade de leitura7000 MB/s
- Velocidade de escrita7000 MB/s
- Classificação TBW3200
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Tipo de controladorPhison E18
- NVMe
- MTBF1800000 h
- Capacidade4,1 TB
- Tipo de memória3D TLC
- Escrita aleatória (4KB)1000000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)1000000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Outras características
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
Unidade de disco
- Capacidade do Disco4 TB
Pesos e dimensões
- Altura3,5 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
- Peso9,7 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem8,4 mm
- Altura da embalagem184,2 mm
- Comprimento da embalagem129,5 mm
- Peso da embalagem34 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,005 W
- Consumo de energia (leitura)2,7 W
- Consumo de energia (escrita)10,2 W
- Consumo de energia (média)0,36 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB