Mars Gaming MSCUBE ARGB Flow USB 8W White
Cor:Branco
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,99€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoces Mars Gaming Mscubew 8W Blanco - 8437023094525
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Altavoces mars gaming mscube 8w 2.0 blancos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,34€
Envio+7,00€
Total19,34€
Todas as Ofertas (16)
Altavoces Mars Gaming Mscubew 8W Blanco - 8437023094525
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Colunas Mars Gaming MSCUBEW 8W RMS Branca MSCUBEW -
10,74€
Envio+3,99€
Total14,73€
Colunas Mars Gaming MSCUBE RGB 2.0 8W Brancas - MSCUBEW
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Altavoces mars gaming mscube 8w 2.0 blancos
12,34€
Envio+7,00€
Total19,34€
Colunas MARS GAMING MSCUBE ARGB USB Branco - MARSGAMINGMSCUBEW
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
MARS GAMING MARSGAMING MSCUBE PREMIUM CUBE SPEAKERS, 8W DSP, ARGB FLOW, USB POWER, WHITE - C15B3CFF-7C1
13,20€
Envio+4,99€
Total18,19€
Colunas Mars Gaming MSCUBEW 8W RMS Branca
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante PC Mars Gaming MSCUBE Premium 8W por grosso.
- Tipo:
- Altifalante
- Sobremesa
- Potência:
- 8 W
- 4 W
- Cor: Branco
- Características:
- Retroiluminação
- 2 Altifalantes
- Conexões:
- USB
- USB A
- Conetividade: Cabo
- Voltagem: 5 V
- Frequência: 20 - 20000 Hz
- Quantidade: 1 ud
- Potência RMS: 8 W
- Não Inclui: Bluetooth
- Fonte de Alimentação: USB
- Consumo de energia: 0,5 kWh
- Uso recomendado: Lar
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
Desempenho
- CorBranco
- Luz de fundo
- UtilizaçãoCasa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Corrente0,5 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Voltagem de entrada DC5 V
Design
- TipoPortáteis
Pesos e dimensões
- Altura66 mm
- Largura73 mm
- Profundidade73 mm
- Peso274 g
Áudio
- Potência8 W
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem99 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
Alto-falante
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers2
Código de barras:8437023094525
Referência:MSCUBEW | 8437023094525 | JIPMSCUBEW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis