Mars Gaming MSCUBE ARGB Flow USB 8W Pink
Cor:Rosa
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,40€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MSCUBEP Rosa, Altavoces Gaming RGB Compactos, Procesador Sonido DSP 8W, Control Volumen - B09QT2BDXP
13,38€
Envio+2,99€
Total16,37€
Altavoces Mars Gaming Mscube/ 8W/ 2.0/ Rosas - 8437023094532
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Todas as Ofertas (27)
Mars Gaming MSCUBEP Rosa, Altavoces Gaming RGB Compactos, Procesador Sonido DSP 8W, Control Volumen - B09QT2BDXP
13,38€
Envio+2,99€
Total16,37€
Colunas Mars Gaming MSCUBE RGB 2.0 8W Rosa - MSCUBEP
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Altavoces Mars Gaming Mscube/ 8W/ 2.0/ Rosas - 8437023094532
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Colunas Mars Gaming Mscubep Premium 8W Rosa DSP0000008873 -
10,74€
Envio+3,99€
Total14,73€
MARSGAMING MSCUBE PREMIUM CUBE SPEAKERS, 8W DSP, ARGB FLOW, USB POWER, PINK
10,48€
Envio+3,99€
Total14,47€
MARSGAMING MSCUBE PREMIUM CUBE SPEAKERS, 8W DSP, ARGB FLOW, USB POWER, PINK
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
MARSGAMING MSCUBE PREMIUM CUBE SPEAKERS, 8W DSP, ARGB FLOW, USB POWER, PINK - MSCUBEP
12,32€
Envio+4,99€
Total17,31€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante PC Mars Gaming MSCUBE Premium 8W por grosso.
- Tipo:
- Altifalante
- Sobremesa
- Potência:
- 8 W
- 4 W
- Cor: Cor de Rosa
- Características:
- Retroiluminação
- 2 Altifalantes
- Conexões:
- USB
- USB A
- Conetividade: Cabo
- Voltagem: 5 V
- Frequência: 20 - 20000 Hz
- Quantidade: 1 ud
- Potência RMS: 8 W
- Não Inclui: Bluetooth
- Fonte de Alimentação: USB
- Consumo de energia: 0,5 kWh
- Uso recomendado: Lar
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
Desempenho
- CorRosa
- Luz de fundo
- UtilizaçãoCasa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Corrente0,5 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Voltagem de entrada DC5 V
Design
- TipoPortáteis
Pesos e dimensões
- Altura66 mm
- Largura73 mm
- Profundidade73 mm
- Peso274 g
Áudio
- Potência8 W
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem99 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
Alto-falante
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers2
Código de barras:8437023094532
Referência:MSCUBEP | 8437023094532 | JIPMSCUBEP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis